S1E19. Виктория Ричи - Итоги прошедшей недели - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E19. Виктория Ричи - Итоги прошедшей недели

Что необычного/забавного произошло в киноиндустрии с 7 по 13 октября?

1. Компания Bobby Prod выпускает мультфильмы без цензуры

Французская студия начала выпускать мультсериал, в котором содержатся беспрецедентно жестокие издевательства над звёздами шоу-бизнеса, популярными кино-героями и мультипликационными персонажами. В эпизодах мультфильма можно услышать ненормативную лексику, увидеть сцены насилия, высмеивание религий, демонстрацию половых органов и различные извращения. Героями одной из серий стали телепузики, также в мультсериале появлялась принцесса Лея из "Звёздных войн". С содержанием серий можно ознакомиться подробнее на Youtube-канале Meking Dad.

2. Купальник девушки Джеймса Бонда пустили с молотка

Бикини, в котором актриса Урсула Андресс в фильме о Джеймсе Бонде сыграла его возлюбленную, выставлено на торги аукционным домом Profiles in History в Лос-Анджелесе. Продавать его будут 12 ноября. Стартовая цена лота — полмиллиона долларов. Речь идёт о знаменитом бикини молочного цвета, на поясе которого героиня Урсулы Андресс носила ножны с оружием. После выхода фильма на экраны данная модель купальника стала весьма популярной в США.

3. В Великобритании воссоздали комнату в общежитии Гриффиндора из Гарри Поттера

В небольшой английской деревне на ферме North Shire, знаменитой созданием копий жилищ из культовых фильмов и мультфильмов, теперь могут останавливаться поклонники Гарри Поттера — там появилось нечто вроде гостиничного номера, стилизованного под комнату, в которой Гарри и его друг Рон обитали в общежитии Гриффиндора. В помещении стоят шесть маленьких кроватей, есть камин, на окнах висят красные бархатные шторы, как в фильме. А ванную комнату украшает витраж с изображением русалки, также знакомый любителям поттерианы.

Стоимость проживания в "комнате Гарри и Рона" составит 50 фунтов стерлингов за ночь с человека.

4. Дом из фильма "Молчание ягнят" снова пытаются продать

В штате Пенсильвания на продажу повторно выставлен дом, фигурирующий в фильме Джонатана Демми "Молчание ягнят". В доме по сюжету фильма жил маньяк Буффало Билл. Трёхэтажный особняк с четырьмя спальнями расположен в часе езды от Питтсбурга. Сейчас стоимость дома составляет 298 тысяч долларов. По нему можно совершить виртуальную прогулку. Это вторая попытка продать особняк маньяка. Некоторые особо впечатлительные поклонники кино полагают, будто это жилище отпугивает потенциальных покупателей именно тем, что в фильме его хозяином был столь отъявленный злодей.

x