S1E25. Виктория Ричи - Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E25. Виктория Ричи - Самые необычные новости из мира кино за неделю

Николь Кидман призналась, что бережёт своих дочерей от соцсетей

1. Чернокожая актриса сыграет английскую королеву в сериале
В трёхсерийном историческом фильме, главным персонажем которого станет английская королева Анна Болейн, правившая страной в XVI веке, главную роль сыграет чернокожая актриса — 34-летняя Джоди Тёрнер-Смит. Отмечается, что последние месяца жизни королевы в сюжете фильма будут переосмыслены на феминистический лад. У будущего сериала пока нет названия. Дата его премьеры также неизвестна.

2. Энн Хэтэуэй проговорилась о том, как зовут её второго сына
Актриса и певица во второй раз стала мамой почти год назад. Все это время она намеренно держала имя малыша в секрете. Во время интервью на шоу Live! with Kelly & Ryan артистка раскрыла эту интригу, случайно назвав младшего сына по имени. Отвечая на вопрос о том, какие отношения у её детей между собой, Энн сказала, что Джонатан (её первый ребёнок) и Джек (именно так, как выяснилось, она назвала младшего) дружны и никаких проблем в их отношениях нет. Видео с ответом на этот вопрос опубликовано на YouTube-канале проекта.

3. Николь Кидман призналась, что бережёт своих дочерей от соцсетей
Оскароносная актриса недавно заявила о том, что запрещает своим дочерям Сандэй и Маргарет (им 12 и 9 лет соответственно) проводить время в соцсетях. При этом сама Кидман активно пользуется подобными интернет-площадками. Она рассказала, что пристально следит за тем, какие сайты посещают её дочери. "Сама я не особо технически подкована. Мне очень трудно следить за всем этим и быть в курсе всего нового. Я не позволю детям быть в инстаграме. У меня есть 12-летний ребенок, который очень хочет попасть в этот мир. Это какая-то постоянная тяга. Я думаю, что многие родители сказали бы то же самое", — высказалась она.
Николь также обозначила, что считает приоритетным в воспитании девочек: по её мнению, главное — "привить" им уверенность и адекватную самооценку.

4. Актриса Кэти Прайс потеряла все зубы
До недавнего времени звезда картины "Анатомия страсти" хвасталась в соцсетях безупречной белозубой улыбкой, но виниры подвели девушку — выпали через считанные недели после установки. "У неё выпало несколько пластинок. Она буквально выплюнула их! Она была в ужасе, потому что теперь виниры ослабли на колышках, и у неё образовались щели”, — рассказал источник из окружения актрисы. Над её новой улыбкой трудились стоматологи из Турции. Теперь Кэти планирует вернуться в жаркую страну, чтобы разобраться с возникшей проблемой.

x