S1E32. Виктория Ричи - Самые необычные новости из мира кино за неделю - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E32. Виктория Ричи - Самые необычные новости из мира кино за неделю

Самые необычные/забавные/шокирующие события из мира кино с 22 по 28 декабря.

1. Вышел фильм "2020, тебе конец!"
Псевдокументальная комедия от Аннабель Джонс и Чарли Брукера вышла на Netflix 27 декабря. Актёры — Хью Грант, Сэмюэл Л. Джексон, Лиза Кудроу и другие — перевоплотились в политиков и экспертов, комментирующих события уходящего года. Отличное кино для тех, кто, как и герои фильма, рад скорому окончанию непростого 2020-го.

2. Мэл Гибсон набрал слишком много лишних килограммов для роли Санты
Актёр, готовясь к съёмкам новогодней комедии "Охота на Санту", по совету режиссёров Эшома и Айана Нельмсов, стал есть больше сладостей, печенья и булочек, чтобы стать более похожим на Санта Клауса. Но, похоже, слишком переусердствовал с этой необычной "диетой" и поправился больше, чем это было необходимо. Интересно то, что оригинальное название фильма другое — Fatman ("Толстяк"). И члены съёмочной группы, подшучивая над Гибсоном, говорят, что ему теперь не нужно прикладывать усилий для полного соответствия этому названию.
"Я спросил у ребят, стоит ли мне есть больше мороженого и печенья. Они сказали: Нет, нет, ты идеален, оставь все как есть", — рассказывает Гибсон. И кажется, что он даже слегка огорчился, не получив утвердительного ответа на свой вопрос.
Несмотря на безобидное название и новогоднюю тематику, фильм имеет возрастное ограничение 18+. В кинотеатрах его можно будет увидеть с 31 декабря 2020.

3. Netflix в США удалил все фильмы с участием Джонни Деппа
Из американской библиотеки потокового сервиса Netflix удалены все фильмы с Джонни Деппом. По мнению издания The Geekbuzz, Netflix таким образом выражает свою позицию относительно обвинений актёра в насилии над его экс-супругой Эмбер Херд. Но существует также другая версия возникшей ситуации — вероятно, компания просто обновляет контент и вскоре фильмы с Деппом вновь появятся в списке предлагаемых сервисом кинокартин.

x