S2E4. Виктория Ричи - Итоги недели в мире кино - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E4. Виктория Ричи - Итоги недели в мире кино

Многосерийная картина о жизни семьи Бриджертонов по количеству просмотров в первые 28 дней после выхода на потоковом сервисе Netflix

Сериал "Бриджертоны" установил рекорд на Netflix
Многосерийная картина о жизни семьи Бриджертонов по количеству просмотров в первые 28 дней после выхода на потоковом сервисе Netflix обогнала "Ведьмака", набрав более 82 млн. просмотров.

Премьера сериала состоялась 25 декабря 2020 года. Актёр Реге Пейдж, исполнивший в нём одну из ведущих ролей, написал в своём аккаунте в Twitter: "82 миллиона! С любовью от всех нас к вам", разместив фото всех причастных к созданию "Бриджертонов".

Стало известно название четвёртой части "Матрицы"
Поклонница сериала "Матрица" похвасталась в соцсетях подарком от создателей картины. Она выложила в своем микроблоге фотографию брендового жакета, но не заметила, что на нём написано название четвёртой части "Матрицы", которое пока еще не известно публике. Судя по надписи на жакете, новая часть фильма выйдет под названием "Воскрешение".

Неосмотрительную девушку, "засветившую" в Сети этот факт, зовут Шуника Терри. Ту самую публикацию она уже удалила со странички.

Двойник Мэрилин Монро из Шотландии приобрела её дом
27-летняя Жасмин Чизуэлл воссоздала в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) образ кинодивы 50-х годов настолько точно, что практически мгновенно прославилась благодаря этому. В TikTok у неё уже 9,2 млн подписчиков, хотя размещать там ролики в образе Мэрилин Монро она начала недавно. Жасмин Чизуэлл в 2016 году переехала в США из города Карлюк, Южный Ланаркшир.

Получив диплом магистра по кинопроизводству в академии Нью-Йорка, она решила начать карьеру в соцсетях. Девушка всегда любила фильмы с участием Монро, её утончённый стиль. А недавно Жасмин с супругом купили дом, в котором когда-то жила её любимая актриса. Это приобретение обошлось им в 2 млн. фунтов стерлингов.

x