S2E25. Виктория Ричи - Воссоединение "Друзей" и возвращение "Сплетницы" - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S2E25. Виктория Ричи - Воссоединение "Друзей" и возвращение "Сплетницы"

Все еще купаюсь в любви от воссоединения Друзей

Дженнифер Энистон обнародовала кадры со съёмок "Друзей"
Актриса, исполнившая роль Рейчел в культовом сериале, поделилась фотографиями со съёмок спецсерии друзей. Она очень обрадовалась новой встрече Лизой Кудроу, Мэттью Пэрри, Кортни Кокс и другими. Предстал на фото и режиссёр первого сезона многосерийной комедии — Джеймс Берроуз.
"Все еще купаюсь в любви от воссоединения Друзей. Спасибо всем и каждому из вас", — написала Энистон. Напомним, спецвыпуск сериала "Друзья" увидел свет 27 мая на платформе HBO Max.

Вышел трейлер сериала "Сплетница"
Потоковый сервис HBO Max представил тизер сериала "Сплетница", возвращающегося к зрителям 8 июля. Съёмки новых эпизодов начались два года назад, а сейчас сериал полностью готов к перезапуску. События, отражённые в нём, происходят спустя девять лет после завершения шестого сезона. Новый сезон включает в себя чуть меньше 10 серий. В проекте приняли участие Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Джейсон Готей, Джонатан Фернандес, Эли Браун, Тави Гевинсон и Томас Доэрти.

Мэттью Перри расстался с возлюбленной
Сердца поклонниц актёра забились чаще, потому что его собственное сердце с недавних пор свободно. Исполнитель роли Чендлера в сериале "Друзья" и манекенщица Молли Гурвиц больше не вместе. Об этом Мэттью рассказал сам, чтобы избежать кривотолков: "Иногда случается, что что-то просто не получается. Именно это и произошло. Я желаю Молли всего наилучшего". Между тем, фото бывшей девушки так и остались в аккаунте актёра — он не стал удалять её снимки после расставания.

Кортни Кокс и Эд Ширан исполнили совместный танец из сериала "Друзья"
Кокс и Ширан, сыгравшие в сериале "Друзья" роли Моники и Росса, повторили знаменитый танец, который исполнили в одном из эпизодов "Друзей" — том, где действие происходило на новогодние шоу Дика Кларка. Видео танца, размещённое в "Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е" Кортни Кокс, за несколько часов собрало более 12,5 млн. просмотров. "Обычные танцы с другом", — шутя, подписала ролик актриса.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе
Певица и актёр возобновили отношения, завершённые в 2004-м году незадолго до планируемой свадьбы. Распространяться об этом они пока не спешат, но в разных заведениях Лос-Анджелеса влюблённых неоднократно видели вместе.
"Это не случайная связь. Они относятся к этому очень серьезно и хотят, чтобы их отношения продолжались долго", — подчеркнул инсайдер из окружения пары. Он добавил, что Бен и Дженнифер очень счастливы от своего воссоединения.

x