S1E1. Виктория Ричи - История Джима Керри - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E1. Виктория Ричи - История Джима Керри

Киноподкаст от Виктория Ричи.

Джим Керри рассказал о своем ужасающем опыте на Гавайях во время срабатывания ложной тревоги системы противоракетной обороны два года назад.

Присоединившись к Джимми Фэллону на Tonight Show в четверг вечером, комик, а теперь и автор бестселлера Нью-Йорк Таймс сказал, что на обложке его книги изображено его лицо «после того, как мне сказали, что мне осталось жить десять минут».

Далее Керри объяснил, что два года назад он был на Гавайях со своей дочерью, когда его помощник позвонил ему и плача сообщил о ракете, которая, как предполагается, была запущена и направлена на остров, и что у них «осталось десять минут».

«Мой мозг начал извиваться», - сказал Керри. После того, как актер, находившийся на острове с дочерью, отбросил как бесполезную мысль о спасении автомобилем, у него был момент, когда он просто «смотрел на океан» и размышлял над тем, что он мог сделать с «последним моментом своей жизни».

«Я просто решил просмотреть список благодарностей ... Я не мог перестать думать о чудесных вещах, которые произошли со мной, и о благословениях, которые у меня были», - сказал он, добавив, что «это было прекрасно», и что он наконец-то «добрался до полной благодарности всему», когда узнал, что тревога была ложной.

«Все, что я хотел сделать, это закрыть глаза и быть благодарным», - сказал он.

В 2018 году начался хаос после того, как штат системы оповещения о чрезвычайных ситуациях на Гавайях отправил текст, который гласил: «Угроза удара баллистической ракеты. Немедленно ищите убежище. Это не учения». Когда люди застыли в страхе, через 40 минут было отправлено второе сообщение, разъясняющее, что исходное предупреждение было отправлено по ошибке, потому что сотрудник нажал не ту кнопку.

Во время вчерашнего шоу Керри также выразил свою благодарность поклонникам, когда узнал новость о том, что его первая книга «Memoirs and Misinformation», написанная в соавторстве с Даной Вачон, теперь является бестселлером по версии газеты Нью-Йорк Таймс.

«Какая невероятная вещь. Это хороший знак для меня, но ужасный знак для планеты», - пошутил он.

x