S1E3. Виктория Ричи - 5 новых фильмов и сериалов августа - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E3. Виктория Ричи - 5 новых фильмов и сериалов августа

Открытие кинотеатров должно было состояться 8 августа.

1. В Великобритании отложили открытие кинотеатров.

Открытие кинотеатров должно было состояться 8 августа. Но премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что теперь кинотеатры смогут открыться для зрителей на неделю позже — 15 августа. И только в том случае, если эпидемиологическая обстановка в стране за это время не ухудшится. Зрителей в залы будут пускать только в медицинских масках.

2. Дэйв Батиста не будет играть Бэйна в экранизации комиксов DC "Бэтмен"

Об этом он с сожалением рассказал в своём Twitter. В ответ на вопрос поклонника о том, воплотит ли Батиста на экране образ этого героя, актёр ответил: "К сожалению, это не так. Я пытался изо всех сил". Кто сыграет Бэйна вместо Батисты, не уточняется.

3. Леонардо ДиКаприо заключил контракт с Apple.

Контракт позволяет сторонам совместно создавать фильмы и ТВ-проекты. Компания Apple согласилась инвестировать около 200 млн. долларов в съёмки фильма "Убийцы лунного цветка" (реж. — Мартин Скорсезе). Картина будет доступна зрителям из США на сервисе Apple TV+.

4. Жан-Клод Ван Дамм дебютирует в фильме Netflix

Он сыграет в комедии с элементами боевика "Последний наёмник". Герой Ван Дамма — бывший агент секретной службы. Он помогает сыну избежать наказания за обвинение в торговле оружием. Автор сценария — Дэвид Чархон.

x