S1E9. Виктория Ричи - ТОП фильмов 2020 года – что посмотреть на досуге - Inc News
, автор: Виктория Ричи

S1E9. Виктория Ричи - ТОП фильмов 2020 года – что посмотреть на досуге

Сейчас как никогда вечерами хочется расслабиться, и не задумываться о делах. Что может быть лучше, чем лечь на диван или кровать и насладиться хорошим фильмом? Мы предлагаем вам 5 картин, которые поразили зрителей до глубины души. Каждый из них выполнен в разном жанре, так что для зрителей точно найдется подходящий вариант.

Маяк

Молодой смотритель маяка прибывает на отдаленный остров, где он встречает прошлого смотрителя. Это черно-белый фильм ужасов, который находится на грани реализма. Атмосфера невероятная и смотреть его по-настоящему приятно. Актёрский состав звездный, и следить за ними не скучно. Картина уже получила множество наград, а это значит, что она признана не только зрителями по всему миру, но также и кинокритиками. В главных Ролях Роберт Паттинсон и Уильям Дефо.

Маленькие женщины

Это история о четырех сестрах Марш, которые живут в Новой Англии. Где-то идет Гражданская война, но у них свои мечты и заботы. Они не похожи друг на друга, у каждой свой путь и своя история. Сюжет основан на романе Луизы Мэй Олкотт. Главные роли исполняют Сирша Ронан. Эмма Уотсон, Флоренс Пью и Тимоти Шаламе. Такому составу можно только восхититься. Это костюмированная драма, которая имеет приятные для глаза краски.

1917

Первый же кадр этого фильма потрясает своим трагизмом. Сюжет рассказывает о сложном задании, которые должны выполнить два солдата британкой армии. Они должны добраться до батальона, который через несколько часов при наступлении попадет в ловушку.

Создается впечатление, что фильм снят одним кадром без каких-либо склеек. Он вышел в конце 2019 года, но до России добрался только в январе 2020. «1917» считается одной из лучших картин прошлого года, так что обратить на него внимание стоит точно.

Джентльмены

Гай Ричи порадовал своих фанатов классическим для себя фильмом. Это история о британском криминале, и она не оставит равнодушным никого. Фильм поражает не только красотой, но также и отличительным сюжетом. Актерский состав потрясает. Главную роль исполняет Мэттью МакКонахи, который по сюжету построил нелегальную империю и теперь собирается ее продать. Но это приводит к большим проблем. Есть и множество других актеров: Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Хью Грант. Этот актерский состав поражает воображение, и даже ради него стоит начать просмотр.

Лёд 2

Да, без российских фильмов мы не могли оставить этот топ. Мюзикл в главной роли с Александром Петровым получил сиквел, который вызывает смешанные чувства. В зрительном зале во время премьеры многие плакали. Он вышел в День всех влюбленных, поэтому парочек там было много.

Сейчас он доступен во всех онлайн-кинотеатрах, и мы советуем его к семейному просмотру. Мы не будем рассказывать о деталях сюжета, но скажем, что вас ждет много потрясений. По первому трейлеру становится понятно, что воспитывать дочку герой Петрова будет в одиночку. Фильм очень напоминает «Левшу» с Джейком Джилленхолом в главной роли.

x