Пранкер Лексус сообщил детали беседы с Зеленским - Inc News
, автор: Артём Реутов

Пранкер Лексус сообщил детали беседы с Зеленским

Алексей Столяров вслед за Ольгой Скабеевой дозвонился до украинского президента.

На своей странице в Facebook *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) известный пранкер поведал, что он тоже смог дозвониться до Владимира Зеленского. Свой пост он сопроводил короткой записью беседы.

«Этого звонка он ждал с момента своей инаугурации, поэтому тоже был тактичен в общении», — отметил юморист, добавив, что позже расскажет подробности разговора.

На записи слышно, что человек, с похожим на украинского лидера голосом, спросил о цели звонка. Столяров ответил, что просит от СБУ убрать запрет на въезд на территорию Украины.

«Ну у нас, смотрите... Я когда... Слава Украине! Как надо отвечать, когда мы говорим «Слава Украине!»?» — ответил Зеленский, после чего голос положил трубку.

Скорей всего, украинский лидер сразу узнал, что ему звонит пранкер, так как тот сразу заявил, что "Кремль на проводе".

Напомним, на этой неделе Ольга Скабеева в эфире политического ток-шоу "60 минут" позвонила Зеленскому. При этом беседа получилась очень короткой, так как в этот момент глава государства проводил совещание. Он сослался, что раз нет веской причины для звонка, поэтому продолжит общение с политиками. Попытки Скабеевой продолжить диалог Зеленский проигнорировал, повесив трубку. В офисе украинского лидера не подтвердили и не опровергли факт разговора с российской журналисткой.

Стоит отметить, что ранее российские пранкеры звонили и Петру Gорошенко. Телефонный разговор состоялся 2 ноября 2016 года. Юморист Владимир Кузнецов более известный как пранкер Вован рассказал, что беседовал с политиком от имени президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Беседа длилась 40 минут. Пранкеры спрашивали у бывшего президента Украины, как он видит дальнейшие отношения Киева с СНГ. Также Вован предложил собеседнику оформить владение кондитерской фабрики Roshen в Липецке на "своих людей", чтобы на Порошенко не оказывали давление. Политик ответил, что очень признателен.

Фото: facebook.com/lexus.stolyarov, president.gov.ua

x