Сын Иосифа Пригожина обрушился на отца с резкой критикой - Inc News
, автор: Кутман С.

Сын Иосифа Пригожина обрушился на отца с резкой критикой

Сын Иосифа Пригожина – отцу: «Ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе»

По мнению сына известного продюсера Иосифа Пригожина Дмитрия, отец сам разжигает конфликт и не хочет общаться с детьми, которые просят помощи у звездного родственника.

Иосиф Пригожин уже несколько лет пытается наладить отношения с детьми от первого брака — сыном Дмитрием и дочерью Данаей. По словам продюсера, они не могли простить ему развод с матерью, и по этой причин долго не хотели общаться с известным отцом.

Если с Данаей постепенно удалось найти общий язык, то Дмитрий три года не выходил на связь с Пригожиным. Неожиданно о деталях конфликта решил высказаться сам Дмитрий, опубликовав гневный пост, в котором осудил звездного отца.

«Сколько уже можно пиариться? «Дети не хотят общаться», а нас кто-нибудь спросил? У тебя у самого нет желания общаться, лишь бы нас обидеть. Так-то это удобная позиция: дети плохие, муж бывшей жены лишил, накрутил, запугал, к батарее приковал. У меня своя голова на плечах, а ты заигрался во лжи и шоу-бизнесе», — сообщил он.

Сам же продюсер не понимает, за что заслужил такое обращение. Что касается высказываний Дмитрия, то продюсер предположил, что это комментарии его матери.

x