Рианна: записываю "счастливую" музыку для нового альбома - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Рианна: записываю "счастливую" музыку для нового альбома

Певица рассказала о том, чего ожидать от её следующего сборника

В интервью агентству AP 32-летняя певица раскрыла детали о типе музыки, которую, она надеется использовать для записи нового альбома. Фанаты уже окрестили его R9.

По словам уроженки Барбадоса, она "просто хочет повеселиться" в работе над следующим проектом. Сочиняет новые песни и пытается справиться "с тоннами писательских лагерей" (ред. - тренинги для начинающих авторов), чтобы определиться с идеями.

Рианна, которая не выпускала альбомов с 2016-го, сообщила о том, что собирается "переосмыслить" следующий сборник, поскольку все её предыдущие проекты "были очень структурированные".

Лауретка Grammy говорит, что, скорее, концентрируется на сорте музыки, доставляющей ей радость, чем на её соответствии какому-либо жанру. "Ты делаешь поп, ты что-то сделала в этом жанре, ты делаешь в том, тебя крутят на радио, но сейчас я задаюсь вопросом: "а какой материал делает меня счастливой", - пояснила певица.

В начале лета она рассказала, что выпуск следующего альбома потребует больше времени, чем обычно, но пообещала, что фанаты в итоге "не будут разочарованы".

Источник фото: Angela Weiss/Getty
x