Бузова рвется на «Евровидение» - Inc News
, автор: Быстрова А.

Бузова рвется на «Евровидение»

Инстадива хочет выступить на главному музыкальном конкурсе Европы.

В ходе своего концерта в Москве Ольга Бузова заявила о планах поучаствовать в международном вокальном фестивале.

Телеведущая сказала, что следующую песню на английском языке исполнит уже на Евровидении. А после того, как один из поклонников вручил ей плюшевую игрушку, Бузова пообещала взять ее на конкурс. При этом артистка не уточнила, в каком году она планирует всерьез бороться за путевку на «Евровидение».


В конце октября уже была информация, что певица - один из претендентов на участие в ближайшем конкурсе, но представитель звезды Антон Богословский сообщил, что в следующем году инстадива там не выступит.

Напомним, в 2020 году Евровидение примут у себя Нидерланды. Долгое время власти страны не могли решить, какой из городов примет фестиваль. Изначально планировалось, что артистов со всего континента примет у себя Амстердам, но главный концертный зал столицы страны - Ziggo Dome оказался недоступен на момент проведения масштабного мероприятия.

Города Гаага и Бреда также поспешили взять за самоотвод от организации конкурса. Пошли слухи, что страна может даже отказаться от песенного фестиваля, что могло обернуться грандиозным скандалом в год 65-летия музыкального конкурса. В итоге было решено провести конкурс в Роттердаме. Мероприятие пройдет с 12 по 15 мая следующего года.

Напомним, в мае этого года «Евровидение принимал у себя Тель-Авив. Конкурс выиграл голландский певец Дункан Лоуренс, который исполнил композицию Arcade. Изначально букмекеры отдавали ему победу, и главный фаворит уверенно выиграл конкурс. Итальянский вокалист Алессандро Махмуд занял второе место. Россиянин Сергей Лазарев, выступающий второй раз на этом конкурсе, замкнул тройку призеров.

Фото: vk.com/olgabuzova

x