Шакира и Black Eyed Peas выпустили сингл и клип «Girl Like Me» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Шакира и Black Eyed Peas выпустили сингл и клип «Girl Like Me»

По признанию музыкантов, они работали над композицией 12 лет

В новом клипе 43-летняя певица вновь подтвердила свой давний статус «секс-бомбы». Под динамичную музыку станцевала в костюме звезды аэробики 80-х, исполнила затейливые хореографические движения в белом геометрическом платье и прокатилась с ветерком на скейте в коротком кожаном платье с бахромой.

Вместе с группой Black Eyed Peas Шакира исполнила новый сингл, работа над которым продолжалась 12 лет. «Для тех, кто не знал, @shakira пришла в мою студию в 2008-м году, и мы начали работать над "Girl Like Me," – прокомментировал клип на YouTube Уильям Адамс, известный широкой публике под псевдонимом will.i.am.

«Я так счастлив, что, наконец, песня вышла… Я сделал столько её разных версий… и мы нашли совершенное звучание... а сейчас и видео здесь!!!» - добавил американский рэпер и лидер хип-хоп-группы. В заключение он поблагодарил уроженку Колумбии за плодотворное сотрудничество.

Композиция «Girl Like Me» стала для Шакиры и Black Eyed Peas первым совместным опытом работы. Песня записана для альбома группы Translation.

Источник фото: @2020 BEP Music
x