Группа «Сплин» порадовала фанатов новой песней и клипом "Джин" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Группа «Сплин» порадовала фанатов новой песней и клипом "Джин"

Музыканты разместили своё творение на YouTube-канале в преддверии выхода нового альбома

Группа "Сплин" выпустила новый трек "Джин" и выложила на своем YouTube-канале клип на него. Ролик незамысловат – фронтмен музыкального коллектива Александр Васильев исполняет песню под гитару перед костром на фоне кирпичной стены. Несмотря на скромный видеоряд, композиция «трогает» своей мелодичностью и «душевным» текстом.

И это, конечно, не оставило фанатов группы от выражения эмоций и мыслей в разделе комментариев. «По струнам души Сашка сыграл. Абсолютно в любое время года Вы - моя любимая группа №1», - написал пользователь Артём Юлтаев. «Как приятно на душе», - отметил F~*E после прослушивания. Настроение никакое, усталый...и тут ютуб выдает новый клип от Сплин...спасибо!», - поделся Dorin C.

Атмосферу расслабленности и приятной грусти в клипе поддержал также текст лирического стихотворения Васильева, посвященного осени. Он появился на экране во время проигрыша.

Композиция «Джин» войдёт в альбом "Вира и майна", который готовится к релизу 11-го декабря. Всего сборник будет состоять из 11-и треков.

Источник фото: Российская газета
x