Эд Ширан вновь решил отдохнуть от соцсетей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эд Ширан вновь решил отдохнуть от соцсетей

Он заявил, что ему нужно приобрести необходимый жизненный опыт, чтобы продолжать писать песни

Автор Perfect и Beautiful people разместил в Instgram-аккаунте пост, в котором сообщил, что берёт паузу в использовании социальных медиа. В частности, того же Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

«Всем привет! Снова собираюсь отдохнуть, - написал Ширан. - Запись The Divide и тур в его поддержку изменили мою жизнь во многих аспектах, но сейчас всё закончилось, настало время двигаться дальше и посмотреть, что там происходит в мире... Я жил в режиме нон-стоп с 2017 года, поэтому делаю передышку, чтобы попутешествовать, посочинять и почитать», - добавил музыкант.

Далее он успокоил своих близких тем, что будет продолжать видеться с ними, а фанатов поблагодарил за «невероятное отношение» и пообещал вернуться с новыми песнями. «Всем любви!», - закончил автор поста.

Напомню, третий студийный альбом The Divide c хитом Castle on the Hill 28-летний британский композитор и певец Эд Ширан выпустил в марте 2017 года. В июле этого года он представил аудитории четвертый сборник - No.6 Collaborations Project. Ну, а перед Рождеством музыкант порадовал поклонников новым клипом на композицию Put It All On Me, где снялся вместе с женой Черри.

Первый свой брейк в использовании соцсетей Ширан предпринял в 2015 году.

x