Оззи Осборн и Элтон Джон запишут новую песню - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оззи Осборн и Элтон Джон запишут новую песню

Об этом сообщила жена музыканта Шэрон. Как ожидается, сингл войдёт в новый альбом знаменитого хард-рокера

Во время телешоу The Talk Шэрон Осборн рассказала коллегам и зрителям о планах своего «великого и ужасного» супруга, бывшего фронтмена группы Black Sabbath, на 2020 год. Он планирует «много всего хорошего. Вести здоровый образ жизни. Делать то, что любит, то есть гастролировать и быть там, где его фанаты».

2019 год стал непростым для музыканта. Ему пришлось отменить назначенный гастрольный тур по Америке и Европе из-за пневмонии и обострившихся старых травм. Но в конце года Осборн приступил к записи нового сольного альбома под рабочим названием Ordinary Man. И по словам жены, поклонники услышат многих известных коллег Оззи на этом диске: «Да, есть новая музыка, и она отличная. Он собирает всех своих друзей, чтобы сыграть её. Он работает над песней с Элтоном (Джоном)».

Известно, что в записи некоторых треков альбома кроме Джона примут участие басист Guns N' Roses Дафф МакКаган и барабанщик Red Hot Chili Peppers Чад Смит. Кроме того, гитарист Слэш из Guns N' Roses уже записал с Осборном сингл «Straight to Hell».

Дата выхода нового альбома Оззи Осборна Ordinary Man пока неизвестна. Музыкант собирается в конце мая отправиться по Северной Америке со своим прощальным гастрольным туром «No More Tours 2».

x