Леонардо Ди Каприо помог спасти человека - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Леонардо Ди Каприо помог спасти человека

Инцидент произошёл около Карибских островов, где незадолго до Нового года актёр отдыхал на яхте

О том, что звезда «Титаника» и лауреат Оскара участвовал в поисках человека, пропавшего в море, сообщил источник Entertainment Tonight. 30 декабря актёр отправился совершить морскую прогулку на яхте в районе острова Святого Бартелеми. В это время экипаж получил информацию об оказавшемся за бортом пассажире круизного лайнера, после чего было принято решение отклониться от заданного курса и заняться его поисками.

«Они были единственными в этой части моря, кто откликнулся и отправился искать», - рассказал источник, добавив, что терпящий бедствие 24-летний француз провёл в общей сложности в воде около 11 часов.

«Все находящиеся на яхте высматривали его в воде, включая Ди Каприо. Мужчина из последних сил махал рукой и был обнаружен за час до того, как стемнело». По информации газеты The Sun, молодому человеку, сильно пострадавшему от обезвоживания в результате испытания, дали воды и еды. Затем он был передан береговой охране для медицинского освидетельствования.

Ди Каприо отдыхал на карибском острове миллионеров Сен-Бартелеми со своей подругой Камилой Морроне. А уже 5 января в Лос-Анджелесе он присутствовал на церемонии награждения престижной кинопремией «Золотой глобус».

x