Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие - Inc News
, автор: Кутман С.

Потап и Настя Каменских отправились в свадебное путешествие

Молодожены устроили себе медовый месяц после двухдневного празднования свадьбы.

Настя Каменских и Потап отправились в свадебное путешествие. Пара предпочла пока не сообщать, где будет проходить медовый месяц.

Настя Каменских на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) выложила фото, на котором они с Потапом позируют на фоне бизнес-джета, а чуть позднее в сети появилось и видео, снятое на борту самолета.

На кадрах видно, как счастливые молодожены сидят в салоне лайнера и голос за кадром отмечает, что новоиспеченный муж сделал супруге роскошный презент — «подарил самолет». По словам Насти Каменских, что ее избранник самый лучший на свете и предположила, что СМИ сейчас, конечно, схватятся за горячий инфорповод.

Другое видео, опубликованное в сети, подчеркивает трепетное отношение мужа и жены друг к другу. Ролик снят на борту того же бизнес-джета. Настя Каменских нежно целует Потапа сидя за столом с бокалом шампанского. Поклонники в комментариях желают молодоженам «привезти» из отпуска детей.

x