Эд Ширан выпустил рождественский трек-сюрприз 'Afterglow' - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эд Ширан выпустил рождественский трек-сюрприз 'Afterglow'

"Это не первый сингл с моего нового альбома, а просто песня, которую я люблю", - прокомментировал релиз 29-летний британский музыкант

После загадочного поста в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), размещённого в минувшие выходные, Эд Ширан официально выпустил сингл под названием 'Afterglow'. Этот шаг артист объяснил желанием сделать фанатам подарок в преддверии Рождества.

Автор хита 'Shape of You' накануне написал в соцсети, впервые после августовского объявления о рождении дочери, что готовит "рождественский презент".

Фото: instagram/@teddysphotos

Он разместил фотографию, как стало известно позже, своей собственной художественной работы, созданной в стиле абстрактного экспрессионизма Джексона Поллока, и сопроводил её тем самым загадочным комментарием. Сегодня же утром, как и обещал, Эд поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) клипом с новой композицией.

"Привет, ребята. Afterglow - песня, которую я написал в прошлом году и которую хотел выпустить для вас", - сообщил Ширан в комментарии. "Это не первый сингл с моего следующего, нового альбома, это просто песня, которую я люблю, и надеюсь, вы полюбите её тоже. Наслаждайтесь! Желаю безопасного и счастливого отдыха в праздник и Новый Год. А сейчас возвращаюсь к отцовским обязанностям, пока".

Источник фото: Mike Marsland/WireImage
x