Ким Кардашьян показала новый подарок от мужа - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ким Кардашьян показала новый подарок от мужа

В соцсетях она выложила фото и сообщила, что Канье Уэсту нет равных в выборе презентов

Знаменитый рэпер славится своим умением делать невероятные, запоминающиеся подарки. В первую очередь это касается супруги, Ким Кардашьян. В своём аккаунте Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) она выложила фото нового ювелирного украшения - цепочки с подвеской - и предложила подписчикам обратить внимание на выгравированный текст.

«Посмотрите внимательно на моё украшение, вы можете увидеть, что на нём написан текст Канье, который он прислал мне раньше», - сообщила она.

Как стало известно, для подарка жене музыкант выбрал винтажное золотое ожерелье Cartier, а на подвеске написал: «Это твоя жизнь. Замужем с четырьмя детьми. Пусть люди завидуют. Снимайся для Vogue. Вместе с семьёй посещай каждую неделю церковь. Мечты сбываются».

В сентябре Ким участвовала в телешоу популярного ведущего Джимми Фэллона и показала сообщение, присланное Канье по факту покупки семейного ранчо «Уэст Лейк» в штате Вайоминг. Под фотографией поместья музыкант написал: «Первое ранчо для нашей семьи. И через 50 лет оно также будет много значить для нас».

x