Гарри Стайлс выпустил танцевальный видеоклип на песню 'Treat People With Kindness' - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гарри Стайлс выпустил танцевальный видеоклип на песню 'Treat People With Kindness'

Партнёршей музыканта в ролике стала актриса Фиби Уоллер-Бридж

Перый день нового года 26-летний исполнитель начал, что называется, с места в карьер, выпустив видеоклип на песню со своего второго студийного альбома 'Fine Line' - 'Treat People With Kindness'. Компанию Стайлсу на съёмочной площадке составила британская актриса, лауреатка премии 'Emmy' Фиби Уоллер-Бридж.

Поставили чёрно-белый клип Бен и Гейб Тёрнеры. Его действие разворачивается в ночном клубе, где певец танцует и в процессе приглашает присоединиться к нему актрису. Пара танцует на сцене вместе в сочетающихся нарядах перед тем, как Стайлс в конце концов падает в руки партнёрши.

Первая информация о видеоролике появилась в аккаунте Twitter - HSHQ - буквально за два часа до релиза. После его выхода фанаты бывшего члена группы One Direction отреагировали с воодушевлением, выразив восторг в соцсетях. "Гарри, ты уже спас 2021", - написал один из пользователей, другая подписчица добавила: "Я говорила это прежде и скажу это снова: "Гарри Стайлс - абсолютная любовь моей жизни". "Гарри призывает проявлять к людям доброту, надев сверкающий костюм, демонстрируя танцевальную хореографию и оставаясь самим собой, счастливым чудаком, и это лучшее, что когда-либо случалось со мной", - добавила третья пользовательница.

Источник фото: thehoneypop.com
x