Джастин Бибер выпустил клип на песню 'Anyone' - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джастин Бибер выпустил клип на песню 'Anyone'

В ролике 26-летний музыкант появляется в образе знаменитого киногероя - Рокки Бальбоа

Джастин Бибер начал 2021-й год с релиза нового видеоклипа на композицию 'Anyone'. Премьера прошла во время новогоднего концерта. Видеоролик, поставленный Колином Тилли, навеян фильмами о Рокки - киногерое, сыгранном Сильвестром Сталлоне. Партнёршей Бибера и его романтическим интересом в клипе выступила актриса Зои Дойч. "Я не могу придумать лучшего способа закрыть 2020-й и начать 2021-й, чем отпраздновать с моими фанатами по всему миру и разделить с ними это новое видео", - сообщил исполнитель в заявлении перед релизом ролика.

Фото: twitter/@justinbieber

"Музыка провела нас всех через многое в этом году, а лично для меня она была исцеляющей и преображающей. ‘Anyone’ - это такая особенная, вселяющая надежду, песня-гимн. Она задаёт тональность для светлого нового года, полного надежд и возможностей".

Новогодний концерт Бибера стал его первым выступлением с 2017-го года. В феврале музыкант выпустил альбом Changes. С тех пор сборник получил три номинации на премию Grammy, включая "Лучший поп-вокал", "Лучшее соло-выступление" за трек 'Yummy' и "Лучший поп-дуэт/групповое выступление" за сингл 'Intentions' с Quavo. Кроме того, Бибер получил четвёртую номинацию "Лучший кантри-дуэт/групповое выступление" за коллаборацию с Dan + Shay над треком '10,000 Hours'.

Даже после релиза Changes Джастин продолжил выпускать в 2020-м новую музыку, объединившись с Chance the Rapper в работе над 'Holy' и Бенни Бланко над 'Lonely'. Он также появился в клипе Шона Мендеса 'Monster', ремиксе 24kgoldn, Iann Dior, J Balvin - 'Mood'.

Источник фото: twitter/@youtubemusic
x