Дмитрий Маликов представил в Instagram свою новую песню "Мне не нужен мир без твоей любви" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дмитрий Маликов представил в Instagram свою новую песню "Мне не нужен мир без твоей любви"

Таким образом музыкант сделал себе своеобразный подарок в преддверии дня рождения

Дмитрий Маликов сегодня поделился в соцсети премьерой песни. Подписчики смогли услышать небольшой отрывок этой мелодичной и в то же время динамичной музыкальной композиции, выдержанной в лучших традициях творчества её автора. Как отметила одна из пользовательниц: "При прослушивании сразу захотелось на живой концерт и потанцевать".

Накануне артист в небольшом видеоролике объяснил, что сподвигло его к выпуску песни сейчас, а также какие мысли и чувства привели к её написанию. "До дня рождения, говорят, наступает за несколько дней депрессия, но у меня ничего такого подобного нет. Я, наоборот, полон сил и энергии и решил поделиться с вами новостью - хочу выпустить новую песню. И вдохновлён я прошлым годом, вдохновлён тем, что мир без людей на самом деле ничего не стоит. Потому что многим из нас эта любовь помогла и, можно сказать, спасла как раз в ушедшем 2020-м году", - отметил Маликов.

В конце обращения он пожелал подписчикам здоровья в наступившем году, попросил поделиться после премьеры песни отзывами и выразил надежду на возможное сотрудничество. День рождения музыкант отметит 29-го января.

Источник фото: instagram/@dmitriy_malikov
x