Дрейк вновь отложил релиз своего нового альбома Certified Lover Boy - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дрейк вновь отложил релиз своего нового альбома Certified Lover Boy

Первоначально 34-летний музыкант планировал выпустить сборник летом 2020-го, но перенёс презентацию на январь 2021-го года

Исполнитель хита 'Laugh Now, Cry Later' объявил, что откладывает релиз своего шестого студийного альбома во второй раз. "Я хотел выпустить альбом в этом месяце, но между операцией и восстановлением после неё моя энергия пошла на выздоровление", - написал Дрейк в разделе Stories Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В октябре он поделился с фанатами новостью о том, что травмировал колено.

"Я счастлив встать на ноги и сосредоточиться на альбоме, но CLB (ред. - Certified Lover Boy) не увидит свет в январе", - добавил рэпер. По его словам, сборник точно выйдет в 2021-м году, но не уточнил, когда именно.

Certified Lover Boy станет следующим альбомом музыканта после суперуспешного Scorpion, вышедшего в 2018-м. Первый сингл с грядущего сборника 'Laugh Now Cry Later' публика услышала в августе 2020-го года.

Источник фото: musicandmood.com
x