Селена Гомес объявила о выходе нового сингла ‘Baila Conmigo’ - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Селена Гомес объявила о выходе нового сингла ‘Baila Conmigo’

28-летняя певица записала его в сотрудничестве с музыкантом Рау Алехандро и продюсером Тайни

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Селена Гомес поделилась тизером видеоклипа на свою новую композицию ‘Baila Conmigo’. С испанского название трека можно перевести как "Потанцуй со мной", и, собственно, первые его аккорды являются тому подтверждением. Осталось только дождаться релиза полной версии песни. По словам Селены, он состоится 28-го января в девять часов вечера по тихоокеанскому времени. В Москве будет восемь часов утра 29-го января.

Также в комментарии к тизеру певица указала тех, кто помогал ей в записи композиции. Это популярный пуэрториканский рэпер, певец и композитор Рау Алехандро и его земляк, известный продюсер Тайни, работающий в жанре реггетон.

‘Baila Conmigo’ станет вторым синглом с первого полностью испаноязычного альбома Гомес "Revelación" (ред. - "Откровение"). Дату его выхода она анонсировала накануне в том же Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) - 12-е марта. В начале этого месяца певица выпустила первый трек из нового сборника под названием 'De Una Vez'.

Источник фото: instagram/@selenagomez
x