Сергей Лазарев анонсировал выход нового клипа на композицию "Снег в океане" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сергей Лазарев анонсировал выход нового клипа на композицию "Снег в океане"

Артист поделился отрывком из ролика в Instagram

18-го февраля с 13.00 на YouTube-канале Сергея Лазарева можно будет увидеть новый видеоклип на композицию "Снег в океане" с альбома 2019-го года "Это я". Об этом музыкант объявил подписчикам в соцсети, сопроводив пост отрывком из ролика и разместив ссылку на канал в шапке профиля.

Видео: instagram/@lazarevsergey

Авторы песни "Снег в океане" - Артём Шаповалов и Иван Сидоренко. Через некоторое время после её релиза Лазарев рассказал об огромном количестве отзывов, которое получил на эту композицию. "Я сразу знал, что она будет любимой у моих слушателей и встанет в один ряд с «классическими надрывными узнаваемыми песнями Лазарева», такими как "В самое сердце", "Сдавайся" и др. Но главное в этой песне, конечно, невероятный текст, который тут же рождает в голове картинки и ассоциации", - отметил артист.

В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Лазарев также сообщил, что поставил его новый клип режиссёр Алан Бадоев. Партнёршей артиста в ролике выступила модель Катрин Барк.

Источник фото: instagram/@lazarevsergey
x