Анна Седокова о первом концерте в Clubhouse: "Просто делай! Даже когда никто не верит" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Седокова о первом концерте в Clubhouse: "Просто делай! Даже когда никто не верит"

38-летняя певица рассказала подписчикам в Instagram, каких трудов ей стоило устроить это мероприятие

Анна Седокова - девушка практичная, целеустремлённая и прямолинейная. Она часто откровенно высказывается в соцсетях по тем или иным вопросам, как житейским, так и профессиональным. Именно последней сфере и посвящён её сегодняшний пост в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). Во всех подробностях Седокова рассказала аудитории, как впервые провела свой концерт в новом и ставшем в последнее время очень популярном приложении Clubhouse.

Пользователи могут в нём общаться в виртуальных комнатах только с помощью голоса. Попасть в соцсеть непросто - нужно получить от знакомого приглашение со ссылкой. Принцип напоминает "закрытый клуб" для людей, ищущих собеседников по интересам. Исходя из этого и организовать общение вновь прибывшим удаётся не сразу, как это и произошло в случае с Анной.

Фото: instagram/@annasedokova

"Мы пытались дозвониться до популярных сейчас модераторов, которые отмораживались и были жутко заняты ответить на наш звонок. Другие люди за 100000 рублей обещали привести нам 4 топовых клабхаусеров, чтоб они у нас помолчали и привели толпу. Помолчали...", - поделилась в комментарии подробностями "мытарств" Седокова.

Однако в какой-то момент она решила, что называется, отпустить ситуацию и провести концерт только "для своих". "Я понимала, что возможно меня будет слушать 100 человек. Но это 100 будут Мои. Те, для кого я действительно важна. А моя музыка нужна", - написала Седокова.

В конце концов, мероприятие певицы прошло на ура. Были и ведущие вечера, и информационная поддержка, а слушатели писали потом Анне всю ночь отзывы о прекрасном концерте. "Мораль сей басни такова - Просто делай! Даже когда никто не верит. Даже когда в голове оливье. Даже когда все отказали.Даже когда один. Даже когда сам в себя не веришь", - отметила в заключение певица.

Источник фото: showbiz.fakty.ua
x