Топ-блогер София Стужук рассказала, что нужно сделать на пути к любви к себе - Inc News
, автор: Быстрова А.

Топ-блогер София Стужук рассказала, что нужно сделать на пути к любви к себе

Сексуальная многодетная мама с обложки апрельского номера PLAYBOY София Стужук поделилась советами о пути к любви к себе.

Блогер София Стужук поделилась в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) советами со своими подписчиками, как полюбить себя. Так список "шажочков к любви к себе" многодетной мамы вобрал в себя восемь положений, среди которых самым важным стал навык - "говорить нет". Под ним София понимает отказ от исполнения нежеланных просьб и поручений, которые не связаны с исполнением рабочих обязанностей.

Вторым важным шагом для принятия себя блогер называет очистку энергетического пространства: "проведите расхламление дома, выбросите/отдайте все старые вещи, которые не носите и не будете носить, что-то сильно старое и "заюзанное", отпишитесь от лишних страничек в инстаграме, поудаляйте старые контакты. Заблокируйте бывших, в конце то концов".

Следующим этапом - уход за собой от контрастного душа до массажей и бьюти-процедур, а также максимально минимизировать то, что доставляет дискомфорт и негативные эмоции.

"Выпишите список того, что Вы любите и что доставляет Вам удовольствие- и попробуйте чуть больше добавить это в свою жизнь. И список того, что Вам доставляет дискомфорт - и постарайтесь это максимально минимизировать," - дала совет топ-блогер София Стужук.

Помимо этого Стужук отметила, что важно никогда не говорить о себе плохо, с благодарностью принимать комплименты и не искать в них подвоха, стараться каждый день ухаживать за собой или самосовершенствоваться с помощью книг или лекций, а также забыть о наставлениях, что нужно заслужить чью-то любовь и расположение.

Источник фото: Инстаграм/@sofia_stuzhuk
x