Из грязи в князи – звёзды мировой величины, которые всего добились с нуля - Inc News
, автор: Быстрова А.

Из грязи в князи – звёзды мировой величины, которые всего добились с нуля

Девять знаменитостей, которые добились успеха, несмотря на своё бедное детство. Например, Арнольд Шварценеггер до 15 лет не пользовался душем, так как жил с родителями в доме, где не было водопроводной воды, а Стивен Кинг воспитывался матерью-одиночкой и долгое время существовал на небольшие деньги, трудясь учителем.

Роскошная жизнь звёзд мировой величины вызывает зависть, но многие знаменитости добились успеха самостоятельно. Есть те, кому досталось всё легко благодаря родным и друзьям, а есть те, кто добивался успеха сам.


Звёзды мировой величины из бедных семей:

1. Селена Гомес

Фото:instagram.com/selenagomez


Селена Гомес родилась, когда матери было всего 16 лет, в пятилетнем возрасте девочка осталась без отца. Чтобы заправить машину, матери приходилось искать мелочь, а для дочери она покупала ужин за доллар. Женщина работала на трёх работах, но денег не хватало. Селена начала свою карьеру в 2002 году с сериалов, а затем решила заняться и вокалом.

2. Марго Робби

Фото:instagram.com/margotrobbie
Марго Робби выросла на ферме в Австралии, мать Марго воспитывала четверых детей своими силами. Когда Марго исполнилось 16 лет она устроилась на три работы, ей приходилось убирать дома и подрабатывать в закусочной и баре. Лишь в 17 лет девушка задумалась о карьере в киноиндустрии и перебралась жить в Мельбурн.

3. Крис Прэтт

Фото: Кадр из фильма/@amazonprimevideo

Крис Прэтт забросил учёбу в колледже, чтобы продавать билеты и танцевать в ночном клубе за деньги. Но денег всё равно не хватало, поэтому спать парню приходилось в палатке на пляже либо в фургоне. Но так как рос он на Гавайях, ему повезло, здесь он познакомился с Рэй Дон Чонг, которая и дала ему роль в первом фильме.

4. Джим Керри


Фото: Кадр из фильма

Джим Керри был младшим из четверых детей, его мать не работала, а отец трудился бухгалтером. Когда глава семейства потерял работу, у семьи начались крупные проблемы, пришлось переехать в другой город, где отец смог устроиться сторожем. Впоследствии, когда главу семейства вновь сократили, семье пришлось поселиться в фургоне. Джим лишь в 1984 году, работая в ночном клубе был замечен представителем сериала «Утиная фабрика».

5. Стивен Кинг


Фото:depositphotos

Стивен Кинг рос без отца, он ушёл, когда мальчику исполнилось два года. Мать работала на нескольких работах, чтобы вырастить двоих сыновей. Повзрослев Стивен решил устроиться учителем, но зарплата была маленькой и приходилось жить в трейлере. Дополнительно мужчина устроился ещё на несколько работ, в его возможности верила только жена, заставляя писать романы. В 1974 году вышел первый роман «Кэрри», который принёс мужчине ошеломительный успех.

6. Хэлли Берри

Фото: instagram.com/halleberry


Хэлли Берри лишилась отца в четырёхлетнем возрасте, поэтому её воспитанием занималась только мать. Несмотря на нехватку денег и множество других проблем, Хэлли была очень активным ребёнком с хорошей успеваемостью в школе. Учась в школе Хэлли подрабатывала в местном универмаге, торгуя в детском отделе. В колледже девушка решила участвовать в конкурсах красоты, а в 1989 году переехала в Нью-Йьорк. Первые месяцы жизни в крупном городе были проблемными, Хэлли пришлось ночевать в приюте для бездомных, но к концу года её взяли на съёмки первого сериала.

7. Наталья Водянова

Фото: instagram.com/natasupernova

Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде, воспитанием трёх дочерей занималась мать-одиночка. Матери приходилось работать на четырёх работах и торговать фруктами в киоске. Дети ютились в маленькой квартире и на одной кровати. В детстве Наталья была изгоем во дворе и школе, есть даже шрам, напоминающий о сложном детстве. В 17 лет девочку заметил представитель Viva Model и пригласил на работу в Париж.

8. Арнольд Шварценеггер

Фото: Кадр из фильма

Арнольд Шварценеггер в детстве даже не знал, что такое душ, в его доме отсутствовал водопровод. До 15 лет ему приходилось купаться в тазах и подогревать воду, принесённую из колодца. Актёр жил вместе с отцом, матерью и братом, и его очередь купаться была последней, как самого младшего. Поэтому Арнольд посетовал, что ему всегда доставалась уже грязная вода. Лишь в 15 лет парень узнал, что такое душ, когда начал посещать спортзал. Занятия парень проводил ежедневно, хотя по субботам и выходным зал не работал и приходилось пробираться в помещение через окно.

9. Мэрайя Кэри

Фото:instagram.com/mariahcarey


Мэрайя Кэри росла практически без родных, ведь все отказались от её матери, вышедшей замуж за афроамериканца. Молодожёнам вскоре пришлось развестись, поэтому матери пришлось трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить дочь и сына. Так как мать была оперной певицей, Мэрайя многое позаимствовала у матери и стала петь в барах. В 19 лет девушку заметили музыкальные продюсеры и помогли с записью первых композиций.
Быть знаменитым и богатым может каждый, дело случая и веры в свои силы. Добиться успеха легче, если будешь стремиться к чему-то, а не ожидать подарка судьбы, как это сделали многие знаменитости.

Источник фото: instagram.com/selenagomez
x