Скрытые таланты российских звезд, о которых мало кто знает - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Скрытые таланты российских звезд, о которых мало кто знает

Говорят, если человек талантлив, он талантлив во всем. Однако, некоторые увлечения наших звезд во многом остаются за кадром.

Картина для музея от Шнура.

Сегодня мало кто посмеет назвать Сергея Шунова просто музыкантом. За его плечами участие в кино, работа телеведущим, продюсерство, общественная и даже политическая деятельность.

В общем, Сергей Шнуров - парень разносторонний. Но не так много людей знает о том, что Шнур еще и художник. Причем, не просто «тяп-ляп». Он действительно, по признанию ряда экспертов, очень даже неплохо рисует.

Как и в большинстве интересующих его направлений, музыкант и в изобразительном искусств выбрал весьма своеобразный путь – путь, так называемого, бренд-реализма. Просьба не путь с БРЕД-реализмом, которым попахивает с картин многих художников.

Шнуров предпочитает наносить на холст аксессуары и предметы одежды известных модных домов. А его картину «Рубашка» даже можно увидеть в петербургском музее «Эрарта».

Клубок и спицы от Ингеборги Дапкунайте.

Актриса Ингеборга Дапкунайте известна своим поклонникам не только своими талантами в кино. Те, кто внимательно следит за ней в социальных сетях, знают о ее страстном увлечении вязанием.

Но если раньше артистка это свое хобби не особенно афишировала, месяцы самоизоляции во время разгула пандемии коронавируса заставили ее открыться своим подписчикам. Тем более, вязание здорово помогало в те месяцы вынужденного безделья и затворничества.

И даже когда самоизоляция закончилась, снова начались съемки, актриса продолжила выкладывать в Сеть ролики, в которых она создает новые изделия. Ингеборга даже отвела своему увлечению рубрику на своей странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ), назвав ее #вяжемсингеборой.

Дискотека от Сергея Бурунова.

Впервые об увлечении Сергея Бурунова диджеингом его поклонники узнали примерно год назад, когда он уже был большой звездой «Полицейского с Рублевки».

Актер сам признался, что увлекался этим направлением, и даже зарабатывал себе на хлеб, проводя дискотеки. Правда, в те незапамятные времена танцы проходили не в навороченных ночных клубах, а в самых обычных Дворцах культуры.

Наверняка, увлечения молодости помогли Бурунову сыграть диджея в клипе DJ Грува и Александра Гудкова «Сноб», увидевшего свет в 2020 году.

Вышивка от звезды шансона.

Королева российского шансона Любовь Успенская умеет создавать яркие образы на сцене. Однако, вне нее исполнительница «Кабриолета» любит уединение и спокойствие, чтобы предаться одному из самых своих любимых хобби – вышиванию.

Таланты Успенской в этой области зашли настолько далеко, что со временем певице пришлось отвести под свои изобретения целый балкон в своем жилище.

Лучше гор могут быть только горы.

Звезда российских мелодрам, часто играющий бизнесменов и офисных клерков – актер Григорий Антипенко в реальной жизни сидеть на одном месте целыми днями не любит.

Его страсть - это горы, походы в которые он устраивает в свободное время. И это не просто прогулки туриста-любителя. Артист уже более десяти лет увлекается альпинизмом, и в этом виде спорта его уже можно назвать профессионалом.

По словам Григория, он не раз в буквальном смысле бывал между жизнью и смертью, падая в пропасть. Однако, никакие опасности не заставили его отказаться от любимого занятия.

Источник: womansstyle.ru
x