5 звездных пар с большой разницей в возрасте, которые счастливы всем назло - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

5 звездных пар с большой разницей в возрасте, которые счастливы всем назло

Им предрекали скорое расставание из-за огромной разницы в возрасте одного из супругов, а они все равно остаются вместе назло всем сплетням и слухам.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова.

Знаменитый фигурист Илья Авербух и звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова, казалось бы, еще совсем недавно шокировали общественность своим романом. Все-таки двадцать один год разницы между ними.

А сегодня это одна из самых красивых, крепких и счастливых семей отечественного шоу-бизнеса. У пары не так давно родился сынишка, а оба супруга уже поговаривают о том, что не собираются на этом останавливаться.

Так что, общественность уже давно забыла о своем шоке и своем скептическом отношении к этому союзу. И сегодня поклонники желают лишь счастья этой замечательной паре.

Алла Пугачева и Максим Галкин.

Самый, пожалуй, звездный из неравных браков отечественного шоу-бизнеса. И, наверное, менее всего обсуждаемый с точки зрения разницы в возрасте. Просто Алла Борисовна… всегда умела выбирать себе мужчин. Правда, даже в ее рейтинге браков двадцать семь лет разницы с Максимом Галкиным – это рекорд.

Зато этот союз действительно превратился в семью - с собственным замком, детками Лизой и Гарри, домашними ужинами и прочей семейной идиллией, которая длится уже добрый десяток лет.

Александр Мохов и Ирина Огородник.

Когда однажды судьба свела их в Киеве, где проходили съемки фильма «Последний янычар», Александр Мохов уже был звездой, а Ирина – юной начинающей певицей.

Это была взаимная любовь с первого взгляда, несмотря на двадцать восемь лет разницы между ними. Но когда Мохов предложил поехать с ним в Москву, Ирина ни секунды не раздумывала, и кардинально изменила свою судьбу.

Мужем и женой они стали в 2015 году, спустя год супруги стали родителями. И глядя на их тогдашние и нынешние фотографии, понимаешь, что в этой семье ничего не меняется к худшему – они по-прежнему счастливы.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая.

Эти двое знаменитостей из мире кино могли встретиться на съемочной площадке, показе фильме, награждении и так далее. А столкнулись в лифте. Правда, дело происходило на кинофестивале «Кинотавр» в 1996 году.

Как позже признавался сам режиссер, ему хватило мгновения, чтобы понять – перед ним стоит женщина его жизни. Юлия не устояла перед обаянием Кончаловского, а тридцать шесть лет разницы и двоякое мнение общества влюбленных нисколько не смутили.

Более того, в мире отечественного кино они могут дать фору любой паре по крепости своих семейных уз. Пара вместе уже четверть века, они повенчаны, они прошли вместе и горе, и радости, и в жизни, похоже, нет силы, способной их разлучить.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова.

Этот союз создавался на фундаменте большого скандала – развода юмориста с коллегой по цеху Еленой Степаненко. Поэтому мало было тех, кто верил в то, что новое счастье Евгения Вагановича выдержит и не сломается.

Однако время идет, пара вместе. Ребеночка родили. И назло всем сплетням у них вполне крепкая и здоровая семья. А разница в сорок четыре года… Кто о ней сейчас помнит…

Источник: eg.ru
x