Оксана Самойлова заявила, что не бросит Джигана - Inc News
, автор: Артём Реутов

Оксана Самойлова заявила, что не бросит Джигана

31-летняя модель подробно прокомментировала семейные неурядицы.

На прошлой неделе рэпер Джиган попал в реабилитационный центр. Через свои соцсети он сообщил, что его там лечат и кормят хорошо. До этого музыкант провел несколько прямых эфиров в своем инстаграме, где вел себя неадекватно. Он был пьян, матерился при детях. Также музыкант сбрил брови. В последнем же своем видео артист признался, что самый тяжелый период позади и он уже идет на поправку.

Его супруга все это время не давала развернутых комментариев, но по ее постам было видно, что она тяжело переживает всю эту ситуацию. Инстадива сначала написала, что «не хочет просыпаться в этот день». Этой фразой она лишь разожгла любопытство фанатов. Позже девушка выложила фотографию с дочерями и новорожденным сыном. «Хорошо, что у меня есть мои дети», - написала звезда.

Сегодня Самойлова разместила большой пост в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ). В первую очередь она опровергла, что рэпер ее не бил, а также не поднимал руку на детей. Самойлова подчеркнула, что не собирается Джигана лишать родительских прав, а в завершении поста модель добавила, что сейчас должна помочь папе своих детей выбраться из беды.

«Что будет дальше, я не знаю. Спасибо всем за поддержку и сопереживания», — резюмировала инстадива.

Данный пост в течение трех часов собрал более 1,7 миллиона лайков и около 29 тысяч комментариев. В основном поклонники пишут слова поддержки и говорят, какая Оксана мудрая женщина.

Стоит напомнить, что 18 февраля этого года модель в Майами родила мужу сына Давида. У семейной пары уже есть три дочери: - Ариела, Лея и Майя, поэтому мальчик был их долгожданным ребенком. Джиган, узнав о том, что у него будет наследник, даже расплакался. Трогательными кадрами Самойлова затем делилась со своими подписчиками. Сейчас на ее аккаунт в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) подписаны 10,68 миллиона фолловеров.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

x