Выход нового альбома Джона Бона Джови откладывается - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Выход нового альбома Джона Бона Джови откладывается

Релиз сборника был запланирован на 15 мая, но пандемия внесла свои коррективы

Джон Бон Джови представит новую песню, посвящённую коронавирусному кризису. Об этом 58-летний музыкант рассказал во время участия в «Howard Stern Show» на платной платформе потокового радио SiriusXM.

В беседе Стерна и Бон Джови речь, в частности, зашла о предстоящем 22 апреля благотворительном концерте всех звёзд «Jersey 4 Jersey», средства от которого пойдут в New Jersey Pandemic Relief Fund. Фронтмен рок-группы cообщил, что представит во время выступления свою новую песню «Do What You Can». «Я написал новую песню о ситуации, в которой мы сейчас находимся, поэтому я впервые собираюсь её представить в полном виде. И потом, конечно, я исполню «Livin’ on a Prayer» (ред. - из альбома «Slippery When Wet» 1986 г.), потому что это очень важная песня для многих, и она вернёт нас в счастливейшие времена», - отметил музыкант. Он добавил, что релиз его нового альбома «Bon Jovi: 2020», который был запланирован на 15 мая, откладывается по известным причинам.

Что касается грядущего шоу, то по словам Бон Джови, оно будет «полностью акустическим» и произведено из дома. «Каждый выступит без музыкального сопровождения, каждый будет в одиночестве. Только я и моя гитара», - пояснил он.

В концерте «Jersey 4 Jersey» примут также участие Брюс Спрингстин, Тони Беннетт, Чарли Пут, Хелси, SZA, Келли Рипа, Джон Стюарт, Дэнни Де Вито, Вупи Голдберг, Челси Хандлер, Крис Рок и другие.

Источник: REX/Shutterstock
x