Анна Седокова призналась, что с огромным трудом переносит самоизоляцию - Inc News
, автор: Быстрова А.

Анна Седокова призналась, что с огромным трудом переносит самоизоляцию

Певица заявила, что последние дни были настоящим кошмаром.

Популярная певица Анна Седокова в своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)е призналась, что вынужденная самоизоляция серьезно её подкосила. Экс-солистка группы ВИА Гра откровенно призналась, что, находясь дома, испытывает большие трудности.

"Последние дни были просто кошмаром, я не могла встать. Идеи закончились, значимость собственная понизилась, сил нет", - сообщила Седокова.

Чтобы как-то поднять настроение, она сделала макияж и поснимала забавные сториз о своих питомцах, но это не помогло. Далее певица просто сидела в пижамных штанах на стуле, пила вино и рыдала. Звезда призналась, что на нее давит ответственность сильной женщины перед своей семьей, командой и обществом!

Чтобы выйти из этого состояния певица также записалась на 5 новых тренингов, скачала 16 новых книг по бизнесу, посмотрела страницы девочек, которые ее вдохновляют. И в заключении всего этого певица поревела.

"Но начался новый день. Я встала, приняла ледяной душ. И погасила 10 часть ипотеки досрочно. Я завела программу, которая считает мои траты. Я отказалась от не нужного. Научилась не относиться к себе как железной женщине", - заявила Анна.

Певица добавила, что занялась изучением стратегии инвестирования и пришла к выводу, что не вариант брать ипотеку на 20 лет. В результате Седокова поставила новые цели и будет двигаться вперед.

Звезда шоу-бизнеса посетовала, что не каждый день праздник, и не каждый парень является суперменом. В завершении своего поста певица призналась, что теперь она точно знает, как похудеть.

Поклонники артистки одобрили ее мотивирующий пост и засыпали комплиментами, отметив, что она очень стройная. Всего запись набрала за сутки почти 134 тысячи лайков и почти 1200 комментариев. У 37-летней певицы в Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) более 5,1 подписчиков.

Фото: instagram.com/annasedokova

x