Пригожин готов стать продюсером дочери Алсу - Inc News
, автор: Быстрова А.

Пригожин готов стать продюсером дочери Алсу

Продюсер Иосиф Пригожин готов работать с юной певицей Микеллой Абрамовой, которая стала широко известна после скандального шоу «Голос.Дети»

«Если с таким предложением на меня выйдут родители, им понадобится моя помощь, то скорее да, чем нет», - приводит его слова «Говорит Москва».

Пригожин назвал Микеллу очень талантливой девочкой и охарактеризовал ее перспективы в музыкальной карьере как фантастические.

Напомним, дочка певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова победила в финале 6-го сезона программы. Однако после изучения обстоятельств голосования зрителей результаты были аннулированы. Всех участников решающего конкурса пригласили на спецвыпуск «Голос.Дети». Микелла от участия отказалась, но, наряду с остальными финалистами, получила призы как победитель.

По мнению Пригожина, решение Первого канала наградить всех участников финала было мудрым. Что касается Абрамовой, то она могла пропустить спецвыпуск в связи с «психологической травмой», предположил продюсер.

«Потому что когда тебя пинают ногами, это очень сложно пережить взрослому человеку, а когда мы говорим о детях - особенно», - заявил он.

x