Пелагея официально подала на развод с хоккеистом Телегиным - Inc News
, автор: Быстрова А.

Пелагея официально подала на развод с хоккеистом Телегиным

Вопросы с алиментами и разделом имущества будут решаться через адвокатов.

Популярная певица Пелагея официально решила развестись с хоккеистом Иваном Телегиным. Артистка подала соответствующие документы, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Никулинского районного суда Москвы. Скоро будет назначена дата первого заседания в рамках бракоразводного процесса. Стоит отметить, что заявление 33-летняя певица подала в судебный участок, из этого следует, что у семейной пары остались споры по выплате алиментов и разделу имущества. Теперь к этому вопросу подключатся адвокаты сторон.

Фото: instagram/@pelageya_insta

Ранее появилась информация, что недвижимость звезды делить не собираются. Спортсмену достанется загородный особняк, а артистка возьмет квартиру в Москве. Их общая трехлетняя дочь будет жить с Пелагеей.

Еще в конце минувшего года семейная пара публично призналась, что расстается. В своем Инстаграм *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Пелагея написала, что не жалеет о годах совместной жизни и выразила надежду, что бракоразводный процесс пройдет корректно. На тот момент они уже несколько месяцев жили раздельно, но старались поддерживать отношения ради дочери.

Фото: instagram/@pelageya_insta

Пелагея и Телегин поженились в 2016 году, а через год у них родилась дочь Таисия. До этого певица с 2010 по 2012 год была замужем за режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

Между тем, Иван Телегин сейчас встречается с бизнесвумен Марией Гончар, которая внешне очень напоминает Пелагею.

Фото: instagram/@itelegin07

28-летний Телегин является весьма титулованным спортсменом. Нападающий ЦСКА вместе с национальной сборной выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году. Также в составе национальной команды он трижды становился бронзовым призером чемпионата мира. Кроме того, в составе московских армейцев он становился обладателем Кубка Гагарина.

главное фото: instagram/@pelageya_insta

x