Осторожно, Собчак: подруга наведалась к Бузовой в ресторан и довела ее до слез - Inc News
, автор: Быстрова А.

Осторожно, Собчак: подруга наведалась к Бузовой в ресторан и довела ее до слез

37-летняя Ксения Собчак в новом выпуске интернет-шоу «Осторожно, Собчак!» провела проверку в ресторане BuzFood 33-летней Ольги Бузовой

Певица расплакалась после того как ведущая обнаружила в заведении несколько нарушений и негативно отозвалась о ее бизнес-проектах.

В рамках шоу Собчак приехала в ресторан Бузовой и организовала санитарную проверку. Ксения, подобно ведущей программы «Ревизорро», примерила специальный белый халат, перчатки, бахилы и шапочку для тщательного осмотра заведения, принадлежащего певице.

Собчак быстро нашла первое нарушение — отсутствие теплового тамбура. Ведущая также заметила, что к ее приходу ресторан вымыли, но рядом с барной стойкой все равно была заметна грязь. На кухне она обнаружила расческу рядом с продуктами, а над барной стойкой — еще одно нарушение санитарных норм — отсутствие противопожарной перегородки.

В свою очередь Бузова высказала Собчак обиду из-за критики в отношении ее ресторана и других проектов. Она призналась, что ей непросто вести бизнес, и посетовала на обманщиков в окружении. Собчак не стала приносить извинения. Ведущая посоветовала Бузовой самой контролировать работу заведения, потому что, по ее мнению, «только так все будет работать».

x