Анджелина Джоли составила завещание - Inc News
, автор: Быстрова А.

Анджелина Джоли составила завещание

После развода Анджелины Джоли с Брэдом Питтом, СМИ выяснили, что актриса лишила наследства всех своих детей, кроме старшего сына - Мэддокса

Старший сын Анджелины Джоли, Мэддокс, стал причиной её развода с Брэдом Питтом и больше всех выиграл от ситуации, утверждает Radar Online.

Актриса усыновила камбоджийского сироту еще в 2002 году, когда была замужем за Билли Бобом Торнтоном. Сейчас мальчику 17 лет.

Когда весь мир потряс развод Бранджелины, таблоиды утверждали, что именно Мэддокс стал причиной конфликта. По одной из версий, Брэд Питт ударил или резко одёрнул дерзкого подростка во время перелёта со всей семьёй на частном самолёте. Тогда Анджелина Джоли потребовала экстренной посадки, выставила супруга на посадочную полосу и объявила, что больше не хочет иметь с ним ничего общего.

Питт, как рассказывали источники в близком окружении пары, приложил немало усилий, чтобы урегулировать конфликт. Он начал терапию и попытался помириться с приёмным сыном.

Остальные пятеро детей пары, среди которых трое кровных, считали, что родители должны помириться. Только Мэддокс настаивал на разводе и проявил характер, взяв на себя роль главы семьи.

Сейчас у Анджелины Джоли возникли серьёзные проблемы со здоровьем, рассказывает источник, и она решила оформить завещание. Всё своё состояние в 116 млн долларов она оставила старшему сыну Мэддоксу. Другим детям не достанется ничего — кроме алиментов от Питта, судебная тяжба за которые всё ещё продолжается.

x