Твой идеальный образ на День святого Валентина - Inc News
, автор: Быстрова А.

Твой идеальный образ на День святого Валентина

Самые заветные мечты могут стать реальностью в День всех влюбленных. Вам стоит только поверить в чудо и, конечно же, хорошо к нему подготовиться. А начать лучше всего с образа.

Что надеть на День святого Валентина? Ведь от нашего внешнего вида зависит и наше настроение. Мы предлагаем в День влюбленных подобрать образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и услышите много коммплементов, а может - встретите любовь (если вы одиноки).

Романтический образ на День всех Влюбленных

Если вы любительница нежных, легких, воздушных образов, тогда вам отлично подойдут платья пастельных тонов, разные рюши и красивые вырезы. А элегантные аксессуары помогут дополнить изюминкой ваш образ. Сделайте макияж с минимумом темных цветов, уложите красиво волосы. Добавьте к образу классические туфли, и вы готовы встречать самый романтичный день в году.

Образ женщины-вамп

Если вы задумали образ роковой соблазнительны, то идеальным вариантом для вас станет красное платье. Не забудьте про яркие аксессуары и элегантный клатч. Для завершения образа сделайте макияж SMOKY EYES.

Рок-образ в День святого Валентина Если у вас в крови дерзкий стиль, тогда доставайте свои любимые джинсы скинни, оденьте красивую блузку или футболку. Обязательно продумайте обувь на высоком каблуке. Дополнить образ вам поможет объемная прическа и яркий макияж.

Сдержанный стиль

Чтобы выглядеть стильно, совершенно необязательно выбирать платье с глубоким декольте, делать вызывающий макияж и красный маникюр. Вам стоит всего лишь немного изменить свой повседневный образ с помощью аксессуаров.

x