Актер Матросов назвал главную ошибку своей жизни, приведшую к разводу с Марией Куликовой - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Актер Матросов назвал главную ошибку своей жизни, приведшую к разводу с Марией Куликовой

В свое время этот актерский союз считался едва ли не самым крепким в отечественном шоу-бизнесе. Но он неожиданно распался после 13 лет брака. Актер Денис Матросов рассказал, почему это произошло.

Сериал «Две судьбы» и судьбы Дениса Матросова и Марии Куликовой соединил в одну. Познакомившись на съемках, в скором времени из коллег они превратились в возлюбленных.

Сыграли свадьбу в 2002 году, и были вместе, как говорят, и в горе и в радости. Трудностей хватало, и главной проблемой было отсутствие детей. Почти десять лет они ждали своего первенца сына Ивана.

Казалось бы, теперь семья станет только крепче. Но в 2015-м Мария подала на развод. Почему распался этот союз, Денис Матросов решился рассказать только теперь, придя на ток-шоу «Судьба человека».

По словам актера, разводу предшествовало несколько факторов, и в большинстве из них его вина. Разве только большая занятость супругов в профессии была общей, и постепенно отдаляла их друг от друга.

Но главной своей ошибкой артист называет свою мечту иметь собственный большой дом. Чтобы осуществить ее, он ввязался в долгосрочную стройку, которая отнимала все силы, время и деньги.

В результате их семья незаметно раскололась на две части. С одной стороны Мария с сыном, с другой – Денис со своим вечным недостроем.

«Наверное, строительство этого дома – ошибка всей моей жизни. Я почти всегда пропадал на стройке, когда Маше нужна была помощь. Я беру вину на себя, что не уделил достаточное количество времени и внимания в тот самый сложный период», - рассказал актер ведущему ток-шоу Борису Корчевникову.

Не стоит забывать и еще об одном факторе, ускорившим решение Марии развестись. Как-то в Сети прошел слух об измене Матросова с другой женщиной, и подруга Куликовой начала настраивать ее против мужа, утверждая, что все это правда. Хотя сам Матросов считает все эти слухи вымышленными и кому-то выгодными.

По словам артиста, ему приписывали роман с коллегой, с которой они вместе снимались в одной из картин, а потом несколько раз видели вместе. Только ведь актерский мир очень тесен, в нем все друг друга знают, и часто пересекаются. Если не на съемочной площадке, то на каких-нибудь кастингах, светских тусовкам или телевизионных программах.

И пускай бывшие теперь уже супруги сохранились нормальные отношения после расставания, и вместе стараются воспитывать общего сына, обстоятельства и злые языки сделали свое черное дело. Некогда крепкая семья распалась.

И хотя у каждого из бывших супругов уже давно своя собственная личная жизнь, наверняка оба в душе жалеют о расставании. Жаль только, время назад не ходит…

x