Дробыш раскритиковал «лишение» победы Билана на Евровидении-2008 - Inc News
, автор: Быстрова А.

Дробыш раскритиковал «лишение» победы Билана на Евровидении-2008

Продюсер не видит смысла вспоминать и анализировать выступление давно минувших дней.

Конкурс «Евровидение» в этом году не состоялся, чтобы как-то заполнить информационный вакуум организаторы фестиваля на днях решили провести голосования, выставив на суд зрителей выступления прошлых лет. В результате подобной «переигровки» Зрители «лишили» Диму Билана победы в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008». Российский певец стал только девятым, а но новым «победителем» оказалась украинская певица Ани Лорак, которая 12 лет назад стала второй.

Разумеется, официально результаты онлайн-опроса не могли оказать влияние на итоги старого конкурса, победу у Билана никто не отнимет. Однако в социальных сетях началась бурная дискуссия по данному поводу.

Свое мнение озвучил и Виктор Дробыш. В интервью сайту iReactor он заявил, что обсуждение результатов голосования в Twitter бессмысленно и не следует оспаривать факт победы Билана в 2008 году.

«Мне кажется, что онлайн-голосование является бестолковой затеей. Я не вижу смысла вспоминать и анализировать выступления давно минувших дней», - сказал музыкант.

По словам продюсера, мнение общественности постоянно меняется. В каждое время общество выбирает себе новых «героев». Неизменным остается лишь качество песенного хита и фактическое выступление артиста в тот или иной временной промежуток. Он добавил, что в этом году у публики поменялись взгляды на жизнь и мировоззрение.

«Глупо ожидать от аудитории одинаковой реакции на протяжении долгих лет. Не факт, что и The Beatles бы обрели мировую славу в нынешнее время», - добавил Дробыш.

Стоит добавить, что в следующем году «Евровидение» со второй попытки попытается провести Роттердам. Два полуфинала пройдут 18 и 20 мая. Финал конкурса состоится 22 мая.

Источник фото: vk.com/vdrobysh
x