Нюша назвала причину расставания с Егором Кридом - Inc News
, автор: Быстрова А.

Нюша назвала причину расставания с Егором Кридом

Певица сказала, что у артиста были определенные комплексы, и он во всем обвиняет ее отца.

Анна Шурочкина, более известная под творческим псевдонимом Нюша, в интервью ютубшоу «А поговорить?» раскрыла подробности расставания с Егором Кридом.

Певица отметила, что у них в отношении с бывшим возлюбленным было много взаимных претензий. Она добавила, что Егор несправедливо обвиняет во всем ее отца, якобы плохо к нему относившемуся. При этом он «не хочет брать эту ответственность на себя».

Фото: instagram/egorkreed

«У Егора были определенные комплексы, в силу того, что он тогда еще немного зарабатывал, был не таким успешным и так далее. На тот момент он подумал, что в этом причина », — сообщила Нюша.

Певица рассказала, что Крид тогда был не уверен в себе. Она не стала подтверждать слова Крида о том, был ли у него конфликт с ее отцом.

Фото: vk/nyusha_official

«Я винила больше его, а он винил больше папу. Это лично его мнение. Мое мнение — у каждого человека своя правда, и она может быть всю жизнь своя. Меня не волнует, как относится мой папа к моим молодым людям», — подчеркнул артистка.

Артисты встречались около 3 лет. В начале отношений Нюша уже была известной певицей, а Егор только начинал свой творческий путь. Крид посвятил своей возлюбленной несколько хитов. После расставания исполнитель участвовал в шоу телеканала ТНТ «Холостяк», но личные отношения с победительницей проекта у Егора не сложились.

Фото: instagram/egorkreed

После разрыва с певцом Нюша вышла замуж за Игоря Сивова, который является главным советником президента Международной федерации студенческого спорта. В ноябре 2018 года у них родилась дочь Симба.

В апреле этого года Нюша и Крид выпустили совестную песню «Mr. & Mrs. Smith». Хит стал отсылкой к известному шпионскому триллеру 2005 года с Анджелиной Джоли и Бредом Питтом, семейной актерской парой, которая рассталась вскоре после выхода картины. Это была очевидная параллель на былые отношения между артистами.

Главное фото: vk/nyusha_official

x