Экс-возлюбленные Джонни Деппа прокомментировали обвинения Эмбер Херд - Inc News
, автор: Быстрова А.

Экс-возлюбленные Джонни Деппа прокомментировали обвинения Эмбер Херд

Вайнона Райдер и Ванесса Паради публично поддержали актера, дав ему положительную характеристику.

В лондонском Высоком суде продолжается громкий процесс, в котором сошлись с одной стороны Джонни Депп, а по другую сторону Эмбер Херд вместе с изданием Sun, которое в 2018 году выпустило статью, в которой шла речь о том, что актер избивал бывшую жену.

В ходе судебного разбирательства на свет вылились нелицеприятные подробности семейной жизни звезд. Джека Воробья обвинили в пьянстве, рукоприкладстве и употреблении наркотиков. В свою очередь звезда Голливуда отрицает насилие по отношению к Херд.

Фото: instagram.com/winonaryderofficial/

Как сообщает Sun, Райдер и Паради отправили в суд письменные заявления с характеристикой своего бывшего кавалера.

С актрисой Ванессой Паради Депп прожил вместе 14 лет, у них есть двое детей. Певица отметила, что ее бывший муж является добрым, внимательным и неспособным на насилие человеком. По ее словам, Джонни обожают другие актеры и режиссеры, так как он относится ко всем с уважением. Паради посетовала, что возмутительные обвинения наносят вред имиджу актера, так как люди верят этим заявлениям.

Фото: facebook.com/vanessaparadisofficiel

Между тем, Вайона Райдер так и не смогла стать официальной женой, но в начале 90-х годов прошлого века встречалась с артистом. Актриса сообщила, что Депп никогда ее не оскорблял, не проявлял жестокость по отношению к ней, и она считает отношения с ним наиболее значимыми в ее жизни. Райдер добавила, что всегда с Деппом чувствовала себя в безопасности.

Фото: instagram.com/winonaryderofficial/

Между тем, показания актрис самом судебном процессе учтены не будут, так как юристы Sun выстраивают свою оборонительную линию на том факте, что Депп проявлял агрессию исключительно в отношениях с Эмбер Хёрд, в связи с этим изучать его прошлые романы не стоит.

Главное фото: Kinopoisk.ru

x