Херд заявила, что Депп нападал на нее не менее 14 раз - Inc News
, автор: Быстрова А.

Херд заявила, что Депп нападал на нее не менее 14 раз

При этом актер постоянно угрожал ей убийством и часто выпивал.

В Верховном суде Лондона продолжается суд, в котором выясняют отношения Джонни Депп и известная газета The Sun, которая опубликовала в апреле 2018 года статью о том, что актер избивал свою бывшую жену Эмбер Херд.

Актриса продолжила раскрывать ужасающие подробности семейной жизни, при этом многие, в первую очередь, фанаты Деппа ей не верят. Как пишет The Guardian, Херд заявила, что «Джек Воробей» угрожал обезобразить ее лицо, если она уйдет от него, неоднократно унижал ее и избивал.

По ее словам, он заявлял, что в этой ситуации только смерть станет единственным решением семейных проблем. При этом артист подробно описывал угрозы в отношении супруги, если она его покинет.

Херд добавила, что в отношении людей, которых он не любит или боится, актер способен во всех деталях пересказывать, как над ними можно издеваться.

Артистка вспомнила, что в 2015 году она прилетала в Австралию на съёмки картины «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», чтобы провести время с супругом. Однако, все эти дни она чувствовала себя «заложницей», поскольку испытывала «психологическое, физическое и эмоциональное насилие». В итоге обратно Херд прилетела уже с разбитыми губами и носом и с порезами на руках. По его словам, экс-возлюбленный часто пихал и толкал её, а иногда так сильно сжимал её шею, что ей казалось, будто бы он собирается её убить.

Ранее Эмбер говорила, что за несколько лет брака Джонни набрасывался на нее, по меньшей мере 14 раз. Приступы ярости происходили на почве употребления наркотиков и спиртного.

Стоит добавить, что пара познакомилась на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году, а официально стала семьей в 2014 году. Развод же произошел в 2017 году.

Фото: instagram.com/amberheard/

Источник фото: Kinopoisk.ru
x