Стало известно имя нового возлюбленного Ани Лорак - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стало известно имя нового возлюбленного Ани Лорак

Журналистам наконец-то удалось выяснить имя нового избранника Ани Лорак

В январе Ани Лорак пережила болезненный развод с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу.

После того как Лорак стала свободна ей приписывали сразу несколько романов, в том числе с российским участником «Евровидения» Сергеем Лазаревым. Однако на самом деле сердце Ани удалось завоевать саунд-продюсеру Black Star inc. Егору Глебу, сообщает Telegram-канал «Только никому». «Мы выяснили личность нового спутника Ани Лорак. Это Егор Глеб саунд-продюсер Black Star», - сообщили авторы.

Про нового возлюбленного певицы известно не так много. Многие говорят, что визуально он напоминает Егора Крида .Во времена совместной работы в Black Star мужчины близко дружили. Крид даже упомянул имя тезки в одном из интервью.

«Человек по имени Егор Глеб, мой близкий друг, который вокруг себя собрал музыкантов. Он всем рулит. Есть музыканты, аранжировщики и те, кто делает сведение. Мы собираемся на студии, и вместе у нас получается. То есть нет такого, чтобы я когда-то у кого-то купил песню. И никогда не будет — все свои песни я пишу сам, все мелодии я придумываю сам вместе с командой, музыку, все аранжировки — все делаю сам», поведал Крид.

Пока ни Ани Лорак, ни Егор Глеб информацию о романе не подтвердили.

x