Названа причина смерти модели на подиуме в Бразилии - Inc News
, автор: Кутман С.

Названа причина смерти модели на подиуме в Бразилии

Во время показа прямо на подиуме 27 апреля скончался 26-летний Талес Соарес. Трагедия омрачила показ Ocksa на Неделе моды в Бразилии

Талес Соарес демонстрировал новую коллекцию на мероприятии в Сан-Паулу. При развороте он запутался в длинных шнурках обуви, упал, и через считанные минуты уже не подавал признаков жизни.

Талесу Соаресу было 26 лет. В субботу, 27 апреля, был показ Ocksa в рамках Недели моды. Мероприятие проходило в Сан-Паулу (Бразилия). Модель шла по подиуму, и, разворачиваясь обратно, запутался в длинных завязках сандалий, упал. Гости показа сначала решили, что это шоу, но Талеса Соареса начало трясти, изо рта пошла пена. Организаторы вызвали медиков, прибыла скорая. Парня госпитализировали, но уже в больнице врачи могли диагностировать только смерть.

Непосредственной причиной смерти стал острый отек легких вследствие ВСС. Алкоголя или наркотиков в крови погибшего обнаружено не было. Родственники с результатом исследований не согласились, так как мужчина регулярно проходил обследования для разрешения на работу.

Случай стал одним из немногих, если не единственным в истории модной индустрии, когда на подиуме погибла модель. Отмечается, что изначально зрители не поняли, что происходит, и считали падение мужчины частью шоу.

x