Кольцо с шипами, черная свадьба и место на кладбище: самые странные поступки знаменитостей - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Кольцо с шипами, черная свадьба и место на кладбище: самые странные поступки знаменитостей

Богатые звезды иногда позволяют себе довольно неординарные выходки.

Источник фото: freepik.com

Нередко знаменитые личности в отношениях проявляют себя с весьма странных сторон, даря любимых неоднозначные подарки и проводя неоднозначные обряды, от которых обычных людей бросает в дрожь.

Кольцо с шипами и «черное венчание» для Меган Фокс.

Помолвочное кольцо Меган Фокс

Источник фото: Истаграм @meganfox(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

Изначально отношения актрисы Меган Фокс и рэпера Колсона Бэйкера развивались весьма романтично. Даже предложение руки и сердца в январе 2021 года музыкант сделал возлюбленной под баньяновым дерево, где у пары было одно из первых свиданий.

Да, и помолвочное кольцо с виду впечатляло блеском изумрудов и бриллиантов. Только позднее выяснилось, что во внутренней оболочке кольца скрывается ряд небольших, но очень острых шипов. И любая попытка снять его с пальца причиняет дикую боль. Как говорится, навек моя.

Актриса Меган Фокс и рэпер Колсон Бэйкер

Источник фото: Истаграм @meganfox(с марта 2022 года соцсеть запрещена в РФ)

Но Меган Фокс должна была предугадать нечто подобное, ибо странности в их отношениях с Бэйкером начались задолго до памятной помолвки. Едва начав встречаться в 2020 году, парочка обменялась капсулами с собственной кровью. Якобы для того, чтобы чувствовать друг друга даже на расстоянии. А после обручения влюбленные еще и выпили эту кровь, уподобившись настоящим вампирам. Насколько теперь, согласно древнему оккультному ритуалу «черного венчания», их судьбы слились воедино, покажет время.

Готическая любовь Мэрилина Мэнсона и Диты Фон Тиз.

Мэрилин Мэнсон и Дита Фон Тиз

Источник фото: depositphotos.com

Свадебное торжество известного безбожника Мэнсона и эпатажной певицы и фотомодели Диты Фон Тиз никого не удивило. И то, что в ноябре 2005 года в мрачном старинном замке пару венчал не священник, а чилийский кинорежиссер Алехандро Ходоровски, который прославился фильмами в жанре арт-хаус, тоже уже мало кого шокировало. Просто к их выходкам в мире шоу-бизнеса все уже давно привыкли.

Правда, оригинальная свадьба двух убежденных «представителей тьмы» не помогла им отыскать луч света в темном царстве их брака. И он рухнул уже спустя год с небольшим. И причины развода оказались для Диты далеки от мистики – неуживчивый характер мужа и постоянные слухи об его изменах.

Место на кладбище в подарок от Анджелины Джоли.

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон

Источник фото: depositphotos.com

Это сегодня 46-летняя голливудская звезда посматривает на кавалеров помоложе себя. А в середине девяностых юная актриса предпочитала мужчин постарше.

Например, когда ей было двадцать пять, она вышла замуж за 45-летнего Билли Боба Торнтона, что многие сочли весьма странным решением.

Но это было не единственностью странностью этого союза. Мало того, что пара обменялась сосудами с собственной кровью, чтобы навечно привязать себя друг к другу, так еще так еще на очередную годовщину свадьбы Джоли сделала своему супругу весьма неоднозначный подарок.

Анджелина купила своему мужу… место на кладбище. Причем, предварительно тайно проконсультировавшись с его матерью для лучшего выбора.

Правда, пока этот презент Торнтону не пригодился. После развода с Джоли в 2003 году актер был женат еще четыре раза, но ни одна из жен пока не свела 66-летнего артиста в могилу.

x