«Приму кого угодно»: уставшая от одиночества Селена Гомес заявила о поиске мужа - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

«Приму кого угодно»: уставшая от одиночества Селена Гомес заявила о поиске мужа

Не найдя счастья в личной жизни, знаменитость в попытках найти вторую половинку пришла на популярное шоу.

Источник фото: news.myseldon

Существует огромное количество легенд о романах американской певицы и актрисы Селены Гомес с самыми знаменитыми мужчинами, включая Джастина Бибера.

Однако звезда пока так и не обзавелась семьей. И теперь решила в качестве ведущей посетить популярное в США шоу SNL – аналог нашего «Давай поженимся!».

29-летняя знаменитость в ходе эфира заявила, что не видит в этом ничего экстравагантного, ведь именно с помощью этого шоу своих мужей встретили в свое время актрисы Эмма Стоун и Скарлетт Йоханссон.

«Я много раз слышала, что SNL — отличное место, где можно обрести любовь. И я бы хотела заявить об этом и сказать, что ищу свою вторую половинку, и на данный момент я приму кого угодно», то ли пошутила, то ли сказала всерьез 29-летняя Гомес.

И, кстати, тут же получила сразу три приглашения на пробное свидание - от актеров шоу Кайла Муни и Джеймса Остина, а также от комика и актрисы Панки Джонсон.

Потенциальным кавалерам Селена напомнила о женах, которые ждут их дома. А насчет предложения Панки обещала подумать. Выходит, уставшая от одиночества Гомес готова принять не кого угодно…

x