Майли Сайрус замечена с новым бойфрендом - Inc News
, автор: Быстрова А.

Майли Сайрус замечена с новым бойфрендом

Американская певица Майли Сайрус может отметить Хэллоуин в обществе нового бойфренда

Австралийский певец Коди Симпсон и американская певица Майли Сайрус хотят вместе провести Хэллоуин. Коди Симпсон в одном из своих последних интервью заявил, что они вместе с Майли Сайрус планируют посетить «Ночь ужасов» на голливудской киностудии Universal.

Это мероприятие является своеобразным квестом, созданным по мотивам классических фильмов ужасов: «Пятница 13», «Кошмар на улице Вязов», «Дом 1 000 трупов» и многих других.

Напомним, ранее сообщалось, что в августе текущего года 26-летняя американская певица Майли Сайрус шокировала своих поклонников разрывом отношений с 29-летним австралийским актером Лиамом Хемсвортом ради 31-летней Кейтлин Картер.

Эту новость Сайрус выложила в своем Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ)-аккаунте. Но вскоре певица была замечена в компании певца Коди Симпсона. Они обедали в кафе и разговаривали.

Однако во время трапезы звезда подсела к музыканту на колени и пара начала целоваться. При этом на прямые вопросы журналистов Симпсон отвечать не стал, проигнорировав тему о взаимоотношениях с Сайрус. С его слов, пока слишком рано делать выводы.

x