Элтон Джон во время отпуска «слил» дуэт с Бритни Спирс раньше его официального релиза - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Элтон Джон во время отпуска «слил» дуэт с Бритни Спирс раньше его официального релиза

75-летний музыкант порадовал фанатов во французских Каннах фрагментом нового сингла «Hold Me Closer», который записал с американской певицей.

Во время импровизированного выступления в ресторане La Guerite на Лазурном Берегу Джон воспроизвёл небольшой отрывок современной версии своего хита 1971-го года «Tiny Dancer». В начале этого месяца было объявлено, что маэстро и Бритни Спирс записывают эту песню в танцевальной аранжировке и под названием «Hold Me Closer». Официальный релиз запланирован на 26-е августа.

Во время отдыха на юге Франции Джон, явно пребывая в хорошем настроении, не стал дожидаться премьеры и решил развлечь посетителей ресторана, присоединившись к местному диджею. Собравшиеся пришли в полный восторг и принялись снимать выступление на мобильные телефоны. «Бритни Спирс, Элтон Джон, поехали», - сообщил Элтон перед тем, как вступить в куплет. Оказалось, что «Hold Me Closer» отличается от оригинала «Tiny Dancer» не только названием, звучанием, но и текстом. Теперь только осталось дождаться выхода полной версии трека.

x